Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Суд Канады лишил мужчину 21-миллионного выигрыша в лотерею из-за семи секунд

Суд Канады лишил мужчину 21-миллионного выигрыша в лотерею из-за семи секунд
Фото: Джоэль выиграл в лотерею 21 миллион долларов, но проиграл их в суде. Фото: www.ctvnews.ca

Людям свойственно жаловаться, причем зачастую, все оправдывают банальным невезением. Но 60-летний канадец Джоэль Иферган – пример просто исключительный: ему одновременно крупно повезло и в тоже время не повезло.

Канадец выиграл в лотерею 21 миллион долларов, но после 7 лет судов, его   лотерейный выигрыш так ему и не достался. Решили судьбу канадца всего 7 секунд.

КАК ВСЕ БЫЛО

Джоэль Иферган купил лотерейный билет в Квебеке. Когда он попросил его распечатать, то было без нескольких секунд 21.00  - после этого часа продажа билетов очередного розыгрыша прекращается, сообщила Русская служба Би-Би-Си.

Билет распечатали всего на 7 секунд позже срока, и тут Иферган увидел, что все семь номеров угадал.

- Я играю с восемнадцати лет и всегда думал, что если с божьей помощью выиграю, то 10% отдам на благотворительность. И поскольку это был бы для меня подарок, я раздарил бы его друзьям, семье, племянникам и племянницам, - рассказал Иферган.

Несмотря на то, что Джоэль проиграл многолетнюю тяжбу и остался без миллионов, он и дальше готов участвовать в лотерее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американский пенсионер сорвал джек-пот в 326 миллионов долларов благодаря непогоде

В Нью-Йорке  объявили победителя самого крупного розыгрыша в истории популярной американской лотереи Mega Millions. Обладателем рекордного куша в 326 миллионов долларов стал 80-летний Гарольд Даймонд, сообщила Daily Mirror. Примечательно, что выигрышный билет бывший директор школы купил совершенно случайно, когда спасался от скуки, пережидая бурю на заправочной станции.

Прижаться к заправке во время путешествия из Нью-Йорка в Валеро его заставила 74-летняя супруга Кэрол. Так что если бы не настойчивость жены и непогода, победу мог бы праздновать совсем другой человек.

Джек-пот в 500 000 фунтов сорвала 80-летняя старушка в Англии

Полмиллиона фунтов – такой джек-пот сорвала старушка из Великобритании. В этом выигрыше удивительно все: и возраст победительницы и то, что она уже много лет подряд играла в лотерею, ставя все время на один и тот же номер.

 

Новости по теме: Лотерея Канада