Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пользователей Сети покорил питбуль, который боится ананасов

Пользователей Сети покорил питбуль, который боится ананасов
Фото: Питбуль Стелла панически боится ананасов. Фото: скриншот видео

Трусливая собака по кличке Стелла никогда ранее не видела ананасов, поэтому когда хозяйка принесла домой плод, у нее началась настоящая паника. Так что первое знакомство с тропическим плодом у собаки не удалось.

Когда на кухне появился тропический фрукт, Стелла принялась лаять на него. Хозяйка решила познакомить любимицу с ананасом и избавить питбуля от страха. Но вид перемещающегося плода заставил собаку отступить.

А когда владелица Стеллы поставила ананас на пол, грозный питбуль отбежала подальше и принялась лаять с безопасного расстояния.

- Стелла, мой питбуль, принялась лаять на стойку по какой-то неизвестной причине. Спустя пару секунд я, наконец, поняла, что она боялась ананаса. Я начала снимать видео, но пришлось остановиться, когда стало ясно, что она собирается лаять, пока ананас не встретил свою кончину, - заявила хозяйка собаки Джолин Крейтон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собака с "лунной походкой" взорвала Интернет [видео]

Милый бультерьер из штата Техас очаровывает буквально всех. Особенно после того, как люди узнают о его удивительной фобии и о том, как пес с нею борется. Собака по кличке Квесо (что по-испански значит "сыр") не любит проходить через дверные проемы и еще очень многих вещей.

Новости по теме: Собаки Животные