Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Собака с "лунной походкой" взорвала Интернет

Собака с
Фото: У Майкла Джексона появился наследник среди животных. Фото: Википедия

Милый бультерьер из штата Техас очаровывает буквально всех. Особенно после того, как люди узнают о его удивительной фобии и о том, как пес с нею борется. Собака по кличке Квесо (что по-испански значит "сыр") не любит проходить через дверные проемы и еще очень многих вещей.

Пугливый Квесо также может легко испугаться любых бытовых предметов, в том числе принтера или тостер, сообщил сайт "Миррор".

- Квесо боится многих вещей, например, кухонного пола, принтера, и дверных проемов. Но Квесо удалось справиться! Он придумал как побороть свой страх заходить в комнату, идя в обратном направлении, - рассказал хозяин пса Рианнон.

Пока причина странной фобии собаки остается загадкой, пользователи "Ютуб" лишь умиляются тому, как остроумно бультерьер придумал входить в комнату через страшный дверной проем. Он превращается в Майкла Джексона и грациозно проскальзывает в комнату "лунной походкой".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Индии спас любимую собаку от голодного удава [видео]

Собака едва не стала обедом питона, который выбрал ее в качестве неплохой закуски. Местный житель услышал жалобный вой и отправился искать источник звука.

 

Каково же было его удивление, когда он обнаружил удава, который обвил тело четырехлапого и принялся душить.

 

Новости по теме: Животные Собаки