Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Египте водитель автобуса оказался "беременным"

В Египте водитель автобуса оказался
Фото: Провести тест на наркотики не удалось - он установил беременность. Фото: break.com

Водитель автобуса, который пытался избежать разоблачения в тесте на наркотики с помощью мочи жены, все-таки оказался арестован. Он попросил супругу помочь, но они даже не предполагали, что в их семье грядет пополнение.

Мужчину повязали, после того, как медики огласили результаты анализов: "Поздравляем, вы беременны!". Причем сотрудники решили пошутить и перед оглашением "диагноза" попросили его подтвердить, что моча - его собственная. Исследование показало, что подозреваемый в употреблении наркотиков мужчина, - на втором месяце беременности.

Водитель, который был арестован, всего лишь проходил стандартный для своей компании тест на использование наркотиков, сообщил сайт "Дэйли Мэйл".

Как известно, многие рабочие Египта употребляют опиаты трамадола, поскольку иногда трудятся в двух и более местах.

Так что в больнице его ждали сразу две новости: хорошая и плохая. Хорошая - его жена беременна, плохая - его арестовали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У чернокожих родителей родилось три белых ребенка [Фото]

Когда медсестра принесла бразильянке Розмари ее первого новорожденного ребенка, женщина подумала, что произошла нелепая путаница. Розмари и ее бывший муж Александро чернокожие, а дочь родилась с бледной кожей, светлыми волосами и голубыми глазами. Но как оказалось – никакой ошибки не было.

 

Новости по теме: Египет курьезы