Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В аэропорту Лондона отменили все рейсы

В аэропорту Лондона отменили все рейсы
Фото: Лондонский аэропорт Хитроу. Фото: Википедия

На Великобританию движется циклон, в связи с этим руководство аэропорта Хитроу ввело превентивные меры. Все рейсы между 10 и 21 часами будут отменены из-за порывов шквального ветра.

Самолеты не полетят в направлении Барселоны, Белфаста, Эдинбурга, Женевы, Мадрида, Манчестера и Ньюкасла. Также отменены рейсы в Осло и обратно.

В результате непогоды без авиарейсов останутся пять тысяч туристов, передает independent.co.uk.

А тем временем в Северной Ирландии скорость ветра уже достигла скорости 20 м/с.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Борисполе напали на кандидата Борисенко

В ночь на 21 октября в Борисполе было совершено покушение на кандидата в депутаты Владимира Борисенко. Предполагается, что инцидент произошел около 23.00. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил советник министра МВД Антон Геращенко.

По его словам, на Борисенко напали, когда он вышел во двор покормить свою собаку. В этот момент в него выстрелили и бросили в самодельный взрывпакет.

Во Внуково самолет столкнулся со снегоуборочной машиной, пятеро погибли

В ночь на 21 октября в аэропорту Внуково частный самолет врезался в снегоуборочную машину. В результате столкновения, погибли пять человек. Об этом сообщили ТАСС.

Известно, что самолет Falcon следовал рейсом "Москва-Париж" потерпел аварию во время посадки. Внутри находились три пилота и пассажир. По предварительной информации, все они погибли.

Новости по теме: Лондон Аэропорты