Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон родится в апреле

Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон родится в апреле
Фото: Первенцу монаршей семьи недавно исполнился год. Фото: fedpress.ru

Герцог и герцогиня Кембриджские объявили месяц рождения своего второго ребенка. Наследник принца Уильяма и Кейт Миддлтон появится весной.

- Герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что ожидают появления ребенка на свет в апреле 2015 года, - сообщается в заявлении Кенсингтонского дворца, передает Интерфакс.

Кстати, в заявлении говорится о том, что Кейт появится на публике 21 октября. Напомним, что из-за сильных недомоганий герцогиня не участвует ни в каких мероприятиях уже два месяца. Первая беременность Кейт тоже была проблемной.

Во вторник же Кейт появится на мероприятии в честь визита в Великобританию президента Сингапура Тони Тана.

Информация о том, что герцогиня снова беременна, появилась в сентябре. Первенец Уильяма и Кейт  - Джордж Александр Луи  родился в июле 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные СМИ: Кейт Миддлтон серьезно больна

Анонимный источник одного из британских таблоидов поведал, что герцогиня больна недугом, который называется в медицине "Hyperemesis gravidarum" (в народе говорят проще – "неукротимая рвота беременных").

- Не стоит верить бесконечным новостям о том, что Кейт в полном порядке и готова приступить к своим обязанностям со дня на день, - рассказал инсайдер. - Это совсем не так. Герцогиня по-прежнему страдает от приступов рвоты, которые случаются до 30 раз в день. Врачи опасаются, что потеря веса, связанная с приступами, может нанести вред ее будущему ребенку.

Королева Елизавета забраковала имя будущей правнучки

Королеве Великобритании Елизавете II категорически не понравилось имя второго малыша Кейт Миддлтон и принца Уильяма, который только собирается появиться на свет.

Как стало известно, герцогиня беременна девочкой и ее хотят назвать Дианой, в честь матери принца Уильяма.

Однако эта идея очень не понравилась королеве, которая хочет, чтобы ее правнучку назвали классическим именем - Маргарет или Элизабет, передает russianshowbiz.info.

 

 

Новости по теме: принц Уильям ребенок