Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Британский принц Уильям и его супруга ждут второго ребенка

Британский принц Уильям и его супруга ждут второго ребенка
Фото: Принц Уильям, Кэйт Миддлтон и маленький принц Джордж. Фото: SPLASH NEWS

Не успели мировые СМИ нарадоваться появлению маленького принца Джорджа, как в понедельник оказалось, что монаршая семья ждет второго ребенка.

Принц Уильям и герцогиня очень рады будущему пополнению в семье. Об этом сообщил официальный ресурс британской монархии в "Твиттере".

- Герцог и герцогиня Кембриджские рады объявить, что герцогиня ждет второго ребенка, - говорится в заявлении Букингемского дворца.

Напомним, что ранее в СМИ уже не раз появлялась информация о том, что Уильям и Кейт пытаются завести второго малыша, сообщает theguardian.com. Но слухи не подтверждались.

Теперь это официально и все радуются - молодую пару в Британии очень любят. Радостно восприняли новость и политики.

- Многие поздравления герцогу и герцогине Кембриджа. Я в восторге от радостной новости, - сообщил премьер-министр Дэвид Кэмерон.

Сообщается, что сейчас беременная Кэйт себя не очень хорошо чувствует, за ее здоровьем следят врачи в Кенсингтонском дворце. 

Напомним, что у Кэйт Миддлтон и Принца Уильяма уже есть наследник - принц Джордж, который родился в июле 2013 года. Сейчас ему 13 месяцев.

Фото
Фото
08 Сентября 201413:52

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Годовалый британский принц Джордж осваивает бассейн

Годовалая монаршая персона британской королевской семьи, общий сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон обучается сложному искусству плавания.

Правда о достижениях малыша Джорджа знают только родители, и, возможно, тренер по плаванию. Дело в том, что супруги собираются в длительный отпуск, который, скорее всего, пройде в Норфолке, где подходит к концу ремонт их нового загородного дома Анмер Холл.

Им не терпится въехать туда, но они хотят быть уверены в том, что все изменения интерьера идут по плану.

Анмер Холл - это большой особняк с 10 спальнями. На территории будут располагаться теннисный корт и бассейн.