Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганск теперь можно отправить посылку

В Луганск теперь можно отправить посылку
Фото: В Луганск теперь можно отправить посылку. Фото: соцсети

В Луганск теперь можно отправить посылку. И не только через проводников поезда. В городе открыли  отделение  грузовых и пассажирских перевозок компании "Автолюкс". 13 октября компания отправила свой первый грузовой рейс. Компания приостанавливала свою работу в Луганске и Луганской области еще в середине июля.

– Отправил родственникам посылку в Луганск. Перед отправкой вещи, которые лежали в посылке, проверили, – написал в соцсети Игорь Буйнов, луганчанин.

– В Луганске работает лишь одно отделение "Автолюкса". Получить и отправить посылку можно по адресу: переулок Краснодонский, 3-А. Работает отделение с 09:00 до 15:00. Везут груз в Луганск через Харьков. Посылки едут около 72 часов, – рассказали  "Комсомольской Правде в Украине" в контакт-центре компании "Автолюкс ".

Не восстановили свою работу в Луганске компания "Нова Пошта" и "Укрпошта".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Луганске люди пытаются выжить, продавая на рынках старье

Чтобы заработать на буханку хлеба, местные жители начали торговать на барахолках. Луганчане продают практически все, что находят в доме. Обувь, одежду. Кто-то даже выставил на продажу стеклянные банки из-под консервации. Продают в маленьких пакетиках алебастр, старые деревянные рейки.

Новости по теме: Новости Луганска посылки