Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Айфон 6" с легкостью гнется в кармане

Фото: Смартфон от "Эппл" с легкостью деформируется. Фото: скриншот видео

Долгожданная новинка года по цене хорошего ноутбука начинает разочаровывать поклонников.

В Интернете появились комментарии пользователей, которые жалуются на деформацию гаджета. Причем "Айфон 6" гнется от носки в кармане.

Как оказалось, в погоне за компактными размерами алюминиевый корпус стал настолько тонким, что с легкостью меняет форму.

Один из владельцев самого крупного из двух смартфонов отметил в "Твиттер" что согнул его, просто надевая защитный чехол.

- В сумме мой IPhone 6 Plus находился в заднем кармане около 18 часов, и в это время я в основном сидел, - заявил пользователь.

Подобные изъяны начали замечать и друге обладатели смартфона, которые привыкли носить средство связи в заднем кармане штанов.

Один из пользователей YouTube провел эксперимент с проверкой "Айфон 6 Плюс" на изгиб и выложил видео с тестом.

Оказалось, что телефон действительно сильно гнется, но все же не ломается. Хотя некоторые владельцы "Айфона" заявили, что когда попытались выровнять корпус руками - на экране появились мелкие трещины.

Тем временем компания "Эппл" пока никак не прокомментировала данный изъян.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм ужасов: "Айфон 6" залили жидким азотом и разбили кувалдой [видео]

Уже давно стало традицией, что с появлением в продаже новых устройств от Apple популярные пользователи блогов начинают всяческими изощренными методами уничтожать его. Причем методы "пыток" любителей данной техники бывают уж очень заковыристыми.

Наверняка, не один фанат смартфона "Айфон 6" заплачет крокодильими слезами после просмотра ролика, на котором новинку превращают в мусор. А что уж говорить о тех, кто готов продать почку ради обладания последней моделью устройства, а желанный телефон уничтожают прямо на глазах.

Конечно, многие подумают что потратить 16 тысяч гривен (именно по такой цене "Айфон 6" начнут продавать в Украине в октябре), а затем пустить все на ветер - это глупо. Но на самом деле за счет просмотров видеоролика владелец канала неплохо зарабатывает на экране. Да и некоторых противников марки такие клипы веселят.

Один из блогеров решил пойти изощренным путем и заморозил смартфон жидким азотом (напомним, что его температура -195,75 °C), а затем разбил железной кувалдой. И все это в замедленной съемке. Приятного просмотра.

 

Новости по теме: Apple