Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фильм ужасов: "Айфон 6" залили жидким азотом и разбили кувалдой

Фильм ужасов:
Фото: "Айфон 6" заморозили жидким азотом и разбили кувалдой. Фото: скриншот видео

Уже давно стало традицией, что с появлением в продаже новых устройств от Apple популярные пользователи блогов начинают всяческими изощренными методами уничтожать его. Причем методы "пыток" любителей данной техники бывают уж очень заковыристыми.

Наверняка, не один фанат смартфона "Айфон 6" заплачет крокодильими слезами после просмотра ролика, на котором новинку превращают в мусор. А что уж говорить о тех, кто готов продать почку ради обладания последней моделью устройства, а желанный телефон уничтожают прямо на глазах.

Конечно, многие подумают что потратить 16 тысяч гривен (именно по такой цене "Айфон 6" начнут продавать в Украине в октябре), а затем пустить все на ветер - это глупо. Но на самом деле за счет просмотров видеоролика владелец канала неплохо зарабатывает на экране. Да и некоторых противников марки такие клипы веселят.

Один из блогеров решил пойти изощренным путем и заморозил смартфон жидким азотом (напомним, что его температура -195,75 °C), а затем разбил железной кувалдой. И все это в замедленной съемке. Приятного просмотра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владельцы iPhone сжигают свои смартфоны в микроволновках [фото]

В сети интернет появился  интернет-розыгрыш, из-за которого ряд доверчивых владельцев iPhone  уже лишились  своих смартфонов.

Так, на днях стартовало глобальное обновление iPhone до iOS 8. Приблизительно в это же во всемирной сети появилась информация о функции Wave, которая якобы позволяет заряжать любой iPhone от микроволн, излучаемые обычными бытовыми микроволновыми печами.

На шуточном плакате, имитирующем рекламные постеры Apple, изображен iPhone 6 с подписью "Используйте эксклюзивную функцию iOS 8 Wave". Ниже сообщается о том, что новая операционная система "позволяет заряжать мобильные устройства беспроводным способом". С помощью Wave смартфоны и планшеты якобы заряжаются за считанные секунды.

Автор плаката детально описывает принцип работы Wave и рассказывает, как "правильно" пользоваться функцией. Максимальная длительность зарядки iPhone в микроволновой печи составляет 60 или 70 секунд при мощности 700 и 800 Вт соответственно. Автор призывает не использовать беспроводную зарядку дольше 300 секунд – это может привести к повреждению тонких схем.

В соцсетях уже появляются жалобы от пользователей соцсетей, которые испробовали новую функцию.

"Я попытался воспользоваться новой функцией iOS 8 Wave, которая позволяет заряжать телефон в микроволновке. Не работает!", - написал один из них в "Твиттере", приложив фотографию взорвавшегося iPhone 5.

Новости по теме: Apple