Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хомяк выиграл соревнование по поеданию хот-догов у японца-рекордсмена

Хомяк выиграл соревнование по поеданию хот-догов у японца-рекордсмена
Фото: Хомяк Богарт показал, кто настоящий чемпион. Фото: скриншот c видео

Толстощекий хомяк показал, кто на самом деле чемпион по скорости поглощения пищи. Грызун обставил именитого рекордсмена по поеданию хот-догов.

Хомячок Богарт стал героем очередного ролика компании по работе с соцсетями из Лос-Анджелеса. Компания выпускает ролики с участием забавных и очаровательных животных.

Кроме того, что Богарт, несомненно, очаровашка, так он еще и доказал, что человеку с хомяком не тягаться. Хомяк и рекордсмен по поеданию хот-догов японец Такеру Кобаяси сошлись в поединке по скорости поглощения пищи, передает The Daily News.

Надо отметить, что Такеру установили рекорд 4-го июля 2011 года, съев 69 хот-догов всего за 10 минут. До сих пор побить это достижение не мог никто. Кроме разве что Богарта. Однако, у хомяка хот-доги непростые – из булочек и сосисок. Для лакомки специально приглашенный шеф-повар готовил хот-доги из винограда, моркови и фиников.

Богарт с аппетитом уплетал фруктовые аналоги и при этом развил неплохую скорость в поглощении пищи. Естественно, что старания пушистика увенчались безоговорочной победой. А Кобаяси пришлось лично своему сопернику вешать на пухленькую шею медаль.

Кобаяси рассказал, что, конечно же, сценарий и победа Богарта были прописаны заранее. Но, несмотря на плотный график рекордсмена по поеданию хот-догов среди людей, Кобаяси с удовольствием поучаствовал в съемках в Лос-Анджелесе.

Чемпион признался, что Богарт – достойный соперник и даже позавидовал его вместительным щекам.

- Это дало бы ему огромное преимущество в реальных соревнованиях. Дело в том, что на финальном этапе побеждает тот, кто затолкает больше еды в рот, после чего у него остается минута на то, чтобы все это проглотить, - говорит Кобаяси.

В общем, Богарт покорил даже своего поверженного противника, признавшего его "чертовски хорошим едоком".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США запретили продажу игрушечных пистолетов в Атлантик-Сити

 

В Атлантик-Сити в США игрушечные пистолеты оказались под запретом. Местные власти запретили игрушки из-за того, что таким ненастоящим, но очень реалистичным оружием пользуются преступники, передает 6abc.

Чиновники города полагают, что игрушечными копиями злоумышленники пользуются слишком часто, поэтому считают запрет вполне оправданным.