Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Китаец купил 30 "Роллс-Ройс Фантом" ручной сборки

Китаец купил 30
Фото: Стивен Хунг и его жена Дебора Вальдез-Хунг. Фото: prestigehongkong.com

Эпатажный бизнесмен из Гонконга Стивен Хунг заказал 30 автомобилей "Роллс-Ройс Фантом" за целых 20 миллионов долларов. При этом в компании отметили, что это самый рекордный по стоимости заказа за всю историю, пишет "Вашингтон Пост".

Отмечается, что автомобили станут частью автопарка отеля Хунга - Louis XIII, строительство которого завершится в 2016 году. Стоимость одной ночи в люкс-номере будет стоить порядка 130 тысяч долларов.

Также машины будут обслуживать клиентов и казино в китайском городе Макао.

Интерьер автомобилей Хунг подбирал самостоятельно, а два из них будут отделаны внутри золотом и стоить по миллиону каждый.

Как заявил Хунг, у Louis XIII и компании "Роллс-Ройс" схожая философия: обе компании предлагают услуги "наиболее взыскательным клиентам". Издание, в свою очередь, напоминает, что у бизнесмена есть по меньшей мере четыре собственных машины Rolls-Royce.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве диджей Дима Матросов разбил "Ламборгини" за 4 миллиона [фото]

Стали известны подробности аварии на 4 миллиона гривен. Парнем, который разбил свой  "Лаборгини", оказался известный диджей Дима Матросов.

После оформления ДТП радио-звезда сняла номера со своего авто, чтобы не засветиться в прессе. Но через несколько часов Дима Матросов сам себя выдал  в социальных сетях, выложив пост, что попал в аварию.

"Ламборгини" - легендарная машина и очень дорогая. В Украине их насчитывается не больше десятка. В социальных сетях шутят, своей неосторожностью юноша разорил одну из страховых компаний.

Участнику скандального шоу "КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2" на MTV,  промоутеру и dj. Так же Матросов известен как продюсер и артист, актер.

Матросов занимается бизнесом, по слухам он совладелец некоторых столичных клубов, организатор Russian Club Festival Week в Турции.

 


 

Новости по теме: Автомобили Китай