Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Киева молодой парень разбил машину стоимостью четыре миллиона

В центре Киева молодой парень разбил машину стоимостью четыре миллиона
Фото: За рулем Lamborghini был молодой юноша. Фото: First Gear

Такого в Киеве еще не было. Молодой парень разбил легендарную Lamborghini Gallardo Spyde, которых в Украине насчитывается не больше десятка. В социальных сетях шутят, своей неосторожностью юноша разорил одну из страховых компаний.

И так, VIP ДТП случилось в воскресенье, около полудня на улице Урицкого. Белый Lamborghini Gallardo Spyde на небольшой скорости ехал вверх от улицы Толстого в сторону Соломенской площади, Выехав на перекресток, водитель не посчитал нужным пропустить Ford Fiesta который двигался на встречу и попытался проскочить. Но, не получилось, - сообщает интернет издание First Gear.

Цена на Lamborghini Gallardo Spyde колеблется в пределах 4 млн. гривен. Фото: First Gear

- Я и не ожидал что этот крутой кабриолет повернет прямо перед моей машиной. Попытался затормозить, но, не успел, - рассказал подробности аварии водитель Ford Fiesta.

Результаты ДТП серьезные. Во-первых, в Ford Fiesta пострадал ребенок, которого отвезли в больницу. Досталось и самому Ford. У машины повреждена передняя часть. А вот Lamborghini Gallardo Spyde, стоимость которого колеблется в пределах 4 миллионов гривен ,лишился заднего колеса, бампера, пружины и амортизаторов. Простыми словами, ремонт влетит в копеечку.

Удар был такой силы что у суперкара вырвало колесо. Фото: First Gear

В ГАИ о подробностях этой аварии не говорят. Мол, за рулем был молодой парень, Почему он сразу же после аварии свинтил номера, так же остается загадкой.

Когда ГАИ оформляло ДТП, к водителю Lamborghini подкатила группа поддержки. На некоторых авто были номера ВР. На вид, парню, который управлял суперкаром было не больше 18 лет.

ПРОЧИТАНО В СОЦСЕТЯХ

Очевидцы утверждают на разбитой "Лаборгини" были именные номерные знаки DS7. Эти номера действительно зарегистрированы на белый "Ламборгини". А принадлежит этот автомобиль известному диджею Диме Матросову. Участнику скандального шоу "КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2" на MTV,  промоутеру и dj. Так же Матросов известен как продюсер и артист, актер.

Матросов занимается бизнесом, по слухам он совладелец некоторых столичных клубов, организатор Russian Club Festival Week в Турции.

В воскресенье вечером, на свой страничке в Инстаграмм Дима написал. "Раз…ли мою машину…".

Новости по теме: Киев ДТП Авария