28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Годовалый британский принц Джордж осваивает бассейн

Годовалый британский принц Джордж осваивает бассейн
Фото: Принц Джордж учится плавать. Фото: marieclaire.co.uk

Годовалая монаршая персона британской королевской семьи, общий сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон обучается сложному искусству плавания.

Правда о достижениях малыша Джорджа знают только родители, и, возможно, тренер по плаванию. В связи с чем народные умельцы "Фотошопа" сами изобразили преуспевающего пловца.

Пользователи соцсетей сами додумывают детали уроков плавания, которые получает британский принц Джордж. Фото: Yahoo UK/Rex

Дело в том, что супруги собираются в длительный отпуск, который, скорее всего, пройде в Норфолке, где подходит к концу ремонт их нового загородного дома Анмер Холл.

Им не терпится въехать туда, но они хотят быть уверены в том, что все изменения интерьера идут по плану.

Анмер Холл - это большой особняк с 10спальнями. На территории будут располагаться теннисный корт и бассейн, пишет "Главред".

Последнее будет пользоваться большой популярностью у маленького Джорджа, который с недавнего времени начал посещать уроки плавания в Букингемском дворце.

По словам герцогини, новое занятие ему очень нравится - принц любит плескаться в воде.

Обычно Кейт и Уильям уезжают отдыхать на личный остров Мюстик в Карибском море, но в этом году они решили побыть на родине.

Сначала монархи планируют навестить принца Чарльза и герцогиню Камиллу в Хайлэнде, Шотландия, затем отправиться в гости к королеве Елизавете II и принцу Филиппу в замок Балморал.

СПРАВКА "КП"

Принц Джордж Кембриджский (полное имя Джордж Александр Луи, родился 22 июля 2013 в Лондоне) — член британской королевской семьи, третий правнук королевы Елизаветы II, первый внук принца Уэльского Чарльза и принцессы Уэльской Дианы, первенец герцога Кембриджского Уильяма и герцогини Кембриджской Кэтрин.

Занимает третье место (на момент рождения) в линии наследования британского престола.

Еще до рождения принца газета "Вашингтон Пост" назвала его "самым известным в мире малышом". Принц Джордж Кембриджский стал одним из первых людей в истории, статьи про которого в нескольких языковых разделах "Википедии" появились еще до его рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Британии обнародован официальный фотопортрет принца Джорджа

Фотография была сделана несколько недель назад во время посещения герцогом и герцогиней Кембриджскими с сыном выставки "Поразительные бабочки" в лондонском Музее естественной истории.

Объявлено, что торжества по случаю дня рождения принца Джорджа состоятся в Кенсингтонском дворце.

Его Королевское Высочество принц Джордж Александр Луи Кембриджский родился 22 июля 2013 года и является третьим претендентом в очереди на британский престол вслед за своим дедом принцем Чарльзом и отцом принцем Уильямом.

Новости по теме: принц Джордж плавание