Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве художники открыли тайну загадочного граффити на Святошино

В Киеве художники открыли тайну загадочного граффити на Святошино
Фото: Загадка граффити целую неделю маяла киевлян. Фото: https://www.facebook.com/letDUCKrule?

Целую неделю киевляне в соцсетях глядели на фото красивенного графити на Святошино – художник Саша Корбан нарисовал на стене дома огромную связку воздушных шаров: красных, фиолетовых, желтых, голубых. Причем связка была явно к чему-то привязана. Вопрос – к чему – очень волновал народ. Каких только предположений не делали пользователи соцсетей – то ли внизу будет Василий Вирастюк, то ли танк. Оказалось, что шарикам художник примотал... слона!

 

Секрет раскрыли кураторы проекта, выложив на страничку в "Фейсбуке" фото нижней части работы. На стене уже можно различить огромные уши и хобот слоника, который, того и гляди, взлетит в воздух и отправится путешествовать по миру.

 

Киевляне работу одобрили и с нетерпением ждут ее окончания – пока что слон только в набросках.

В небо слоника на Святошино подняли на огромной связке воздушных шаров. Фото: https://www.facebook.com/iryna.kononenko 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

В Киеве на стене 16-этажного дома поселилась испанская феерия

 

На этот раз над гигантской картиной размером с 16-этажный дом трудился барселонский граффитчик Кенор Мартинез. Меньше двух недель работы – и фасад здания по просп. Победы, 114/2 превратился в в солнечный испанский уголок.

 

- С верхним слоем краски барселонец будто вдохнул жизнь в эту стену! – описывает граффити проект Dynamic Urban Culture Kyiv, который превращает Святошино в галерею под открытым небом. – Чувствуете, как много средиземноморского темперамента, солнца и простора он вложил в свой мурал?

Новости по теме: Киев граффити