Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В Киеве полиция попала в аварию, пострадал ребенок

В Киеве полиция попала в аварию, пострадал ребенок
Фото: Полицейские попали в очередное ДТП. Фото: Твиттер Савкина

В Киеве полиция  попала в очередную аварию. Автомобиль патрульных разбился утром 14 августа, около 9 утра, возле своей базы. Об этом "Твиттере" написал патрульный полицейский Алексей Савкин.

- К сожалению, 15 минут назад возле базы патрульных серьезно разбился автомобиль полиции. Есть пострадавшие, — написал он.

 

Немного позже он уточнил, что девочка на заднем сидении потеряла сознание.

Напомним, это далеко не первая авария с участием полицейских в Киеве. Так, только 10 августа машина патрульных резко затормозила, создав аварийную обстановку. Немного ранее, 24 июля, киевлянин устроил ночные гонки с полицией, врезавшись в авто патрульных. 

Фото: Твиттер Савкина 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В соцсетях рассказали детали задержания Суркиса полицией 

Пользователи соцсетей вовсю обсуждают детали задержания очередного "улова" столичной полиции: на этот раз на нарушении ПДД попался  почетный президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. 

Как написала на своей странице в "Фейсбуке" тележурналистка Лида Панькив,  при задержании кроме Суркиса в участок отвезли также и шестерых охранников.

- Если коротко, то Суркис, будучи за рулем новенького Мерседеса, крякал на соседние машины, чтобы те дали дорогу ему и двум Тойотам с его охраной. Полиции это не понравилось. Остановили всех. Составили протокол. Сам Григорий так и не вышел из машины. Может, просто не хотел раздавать автографы зрителям, - написала Панькив.

Новости по теме: полиция Киев