Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевляне о патрульном, сыгравшем на уличном рояле "Apologize": "Это наша полиция!"

Киевляне о патрульном, сыгравшем на уличном рояле
Фото: Киевляне восхищаются полицейским-музыкантом. Фото: скриншот с видео.

В социальных сетях появилось видео, как полицейский сыграл на уличном пианино на Андреевском спуске инструментальную версию хита "Apologize" популярной американской группы One Republic.

Под видео оставлено уже больше 50 комментариев, в большей части которых люди восхищаются игрой полицейского и радуются, что обещанные изменения таки есть.

"Просто молодец, приятно радует наша полиция", "Это наша киевская полиция! молодцы ребята! Мы верим в вашу честность и поддерживаем вас!", "Дуже класно, молодчина!", "В Киеве полиция играет на пианино, в Москве на нервах и ребрах. Вывод - есть люди которые хотят строить нормальное общество, а есть люди которых всегда все устраивает.", "Як гарно!" - пишут восхищенные пользователи.

КСТАТИ

Милиция перестанет юридически существовать через три месяца – к концу осени. Большой шаг е этом 4 августа, шаг к этому сделал Петр Порошенко, который спустя месяц после начала работы патрульных,подписал закон о полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блондинка, прокатившая на капоте полицейского: "Да, я дерзкая…" 

Телеведущая Анна Суворова на странице своего Фейсбука заявила, что блондинка - ее подруга, и выложила переписку с ней (орфография и пунктуация автора сохранены. - Ред.):

"Да я была в состоянии эффекта и напугана! И вообще мое мнение что у нас не защищены права обычного человека для того чтоб была диктатура, чтоб была полиция!!!! Просто каждый кто бы попал в подобное не высказывался в свою очередь что он не одыкват! Да я дерзкая но и так наша страна в ж…, а от полиции лучше не будет!!!!! И кстати мои права мне никто не зачитал, и изначально они не представились, а просто морально и физически меня сдавливали!" - посетовала блондинка своей подруге.

Новости по теме: полиция Киев