Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Авария в Броварах: маршрутка пролетела 15 метров, 14 человек в больнице

Авария в Броварах: маршрутка пролетела 15 метров, 14 человек в больнице
Фото: Водитель легковушки был пьян. Фото: http://mvs.gov.ua/

Виновник аварии в Броварах задержан. Авария произошла 21 марта  в 21: 40 на улице Кутузова. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины в Киевской области.

По данным правоохранителей, во время движения на мосту водитель Daewoo Lanos не справился с управлением, что послужило причиной аварии с маршрутным такси №327. Маршрутка слетела с моста с высоты 15 метров.

В аварии пострадали 14 человек. Фото: http://mvs.gov.ua/

- Машина виновника осталась перевернутой на мосту. 14 пассажиров маршрутного такси госпитализированы в медицинское учреждение с телесными повреждениями разной степени. Из них одна несовершеннолетняя девушка находится в тяжелом состоянии в реанимации, - подчеркнули в МВД.

37-летний водитель Daewoo оказался, подчеркнули правоохратили, жителем Броварского района.

- Степень его опьянения составила 2,1 промилле. С места происшествия подозреваемый пытался уйти, но бойцы Государственной службы охраны, которые патрулировали город его задержали, - отметили в пресс-службе.

На место приехали правоохранители. Фото: http://mvs.gov.ua/

По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение). Виновнику аварии грозит арест на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Досудебное расследование продолжается.

Пострадавших отвезли в больницу. Фото: http://mvs.gov.ua/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краматорске милиционер сбил 11-летнего ребенка 

20 марта около 18.50 в Краматорске милиционер сбил 11-летнего мальчика. По его словам, ребенок перебегал дорогу не на пешеходном переходе и попал под машину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.

После аварии милиционер сам позвонил в МВД и рассказал о случившемся.

- На место происшествия он сразу же вызвал карету скорой помощи. Ребенок с переломом ноги доставлен в больницу. Сотрудник милиции, передвигавшийся на личном автомобиле, находился вне службы. По предварительному заключению, был трезв, - рассказали в МВД.

Новости по теме: Бровары Аварии Киев