Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Краматорске милиционер сбил 11-летнего ребенка

В Краматорске милиционер сбил 11-летнего ребенка
Фото: Правоохранители проведут расследование. Фото: ГУ МВД Украины

20 марта около 18.50 в Краматорске милиционер сбил 11-летнего мальчика. По его словам, ребенок перебегал дорогу не на пешеходном переходе и попал под машину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.

После аварии милиционер сам позвонил в МВД и рассказал о случившемся.

- На место происшествия он сразу же вызвал карету скорой помощи. Ребенок с переломом ноги доставлен в больницу. Сотрудник милиции, передвигавшийся на личном автомобиле, находился вне службы. По предварительному заключению, был трезв, - рассказали в МВД.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа Краматорского горотдела. По факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

На машине помялась левая дверь. Фото: пресс-служба ГУ МВД Украины 
Водитель тормозил. Фото: пресс-служба ГУ МВД Украины 

 

Рядом действительно не видно пешеходного перехода. Фото: пресс-служба ГУ МВД Украины 
Сейчас на месте работают сотрудники ГАИ. Фото: пресс-служба ГУ МВД Украины

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполе военный на "УАЗике" устроил ДТП и пустился в бега

- ДТП случилось на пересечении улицы Артема и Итальянской. Автомобиль "УАЗ" пытался проскочить на красный сигнал светофора. В это время на перекресток на зеленый свет выехал "Опель". В итоге произошло столкновение. Оба автомобиля получили значительные повреждения, а "уазик" даже перевернулся. - рассказала "КП" пресс-офицер ГАИ Мариуполя Ядвига Дранович.