Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Киевляне о подорожании: "Когда хлеб станет роскошью, будем хранить его в морозилке, как мясо"

Киевляне о подорожании:
Фото: Фото: Константин БУНОВСКИЙ

Несмотря на то, что хлеб в столице подорожал буквально месяц назад, 18 февраля на прилавках хлебобулочных отделов мы увидим свежие буханки с еще большей ценой. В магазинах продукт №1 возрастет в цене на 70-90 копеек.

– Подорожал проезд, взлетел доллар. Вот и хлебушек в цене решил вырасти. Возможно, что скоро в супермаркетах акции начнут проводить? Купите две буханки, а третью получите в подарок, – написала в соцсети Марина, киевлянка.

– Когда хлеб станет роскошью, будем хранить его в морозилке, как мясо. Размораживать лишь на праздники: Дни рождения, Новый год, 8 марта, – шутит Олег, местный житель.

 Напомним, что  в ПАТ "Киевхлеб" говорили, что в феврале хлеб дорожать не будет.

– На днях хлеб дорожать не будет. В ближайшие две-три недели. Пока что. А что будет потом – неизвестно. Сейчас и так ситуация в Киеве напряженная из-за повышения цен на проезд в общественном транспорте, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе "Киевхлеба".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне о подорожании в магазинах: "Цены "убивают"  – любимый чай подорожал в два раза!"

В магазинах Киева уже поменяли ценники. Киевляне после недельных закупок только округляли глаза и писали о своем ужасе в соцсетях – суммы, которой обычно хватало на продукты, теперь мало!

Новости по теме: цены на хлеб Киевхлеб Киев