Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве наказали водителей, которые неправильно припарковали автомобили

В Киеве наказали водителей, которые неправильно припарковали автомобили
Фото: В Киеве наказали автолюбителей за неправильную парковку. Фото: Kostyantyn Takyy Odyn

Киевляне в очередной раз решили проучить автолюбителей, которые оставляют автомобили на газонах, около домов, на остановках. На этот раз один из жителей Киева "наказал" водителей около станции метро "Петровка".

Мужчина приклеил на лобовые стекла наклейки с надписью "Паркуюсь на остановке! Работаю маршрутным транспортом!". На наклейке – дорожный знак, обозначающий место остановки троллейбуса.

– Пусть на несколько часов, но они (водители троллейбусов) могли этого дня спокойно заехать и выехать из остановки, – написал на своей странице в "Фейсбуке" Kostyantyn Takyy Odyn.

Напомним, что на Оболони местные жители наказали автолюбителя, повесив на дверную ручку иномарки замок.

– Таких "героев" парковки в Киеве очень много. С ними, конечно, стоит бороться, иначе на улицах не останется свободного места. Но вешать замок…это уже чересчур. Приклеили бы лучше ему на лобовое стекло лист с правилами парковки, – написала в соцсети Валерия Бануева, киевлянка.

В Киеве на лобовые стекла автомобилей приклеили наклейки. Фото: Kostyantyn Takyy Odyn

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве авто за неправильную парковку обмотали пищевой пленкой

В столице местные жители вновь наказывают водителей, которые оставляют свои автомобили на тротуарах около жилых домов. Самосуд провели на улице Регенераторной. "Борцы за справедливость" обмотали автомобиль пищевой пленкой, а затем все "закрепили" скотчем.

Новости по теме: Парковка Киев Автомобили