Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве авто за неправильную парковку обмотали пищевой пленкой

В Киеве авто за неправильную парковку обмотали пищевой пленкой
Фото: В Киеве авто обмотали пищевой пленкой. Фото: facebook.com/NeinteresniyKiev

В столице местные жители вновь наказывают водителей, которые оставляют свои автомобили на тротуарах около жилых домов. Самосуд провели на улице Регенераторной. "Борцы за справедливость"обмотали автомобиль пищевой пленкой, а затем все "закрепили" скотчем.

– Муж вчера тоже не мог найти свободное место на парковке. Но он не припарковал автомобиль на тротуаре около дома. Нашел место на платной стоянке. Зачем нарушать правила и мешать другим? – пишет в соцсети Ольга, киевлянка.

Напомним, что в мае подобный случай произошел и на Майдане Незалежности. Под покровом темноты несколько возмущенных наглой парковкой киевлян просто обмотали авто пищевой пленкой. Судя по всему, на работу ушел не один рулон полиэтилена. Марку машины угадать невозможно. Зато по фото видно, что авто аккуратно примотали к металлическим столбиком. А на "поверженной" машине цветным скотчем наклеили суровое "No Parking".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевляне наказали водителя за неправильную парковку

7 сентября на Подоле образовалась автомобильная пробка. Причина знакома многим киевлянам – один из водителей припарковался на трамвайных рельсах и ушел. Подъехал один трамвай, вслед еще три. А водитель так и не показался на горизонте. На улице Нижний Вал начали собираться люди. 

Новости по теме: Киев Парковка