Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве под поезд метро прыгнул житель Луганской области

В Киеве под поезд метро прыгнул житель Луганской области
Фото: Под приближающийся поезд прыгнул 37-летний мужчина из Луганской области. Фото: inforesist.org

26 декабря на станции метро "Театральная" в районе трех часов дня под приближающийся поезд прыгнул 37-летний мужчина из Луганской области. Из-за этого движение поездов было приостановлено. Пострадавшего отвезли в больницу.

– Сейчас с ним все в порядке. Его госпитализировали в больницу. Из какого города пострадавший – неизвестно. Знаем лишь то, что он из Луганской области. После падения он жаловался на боль в руке и затылке. Буквально через 10 минут после этого движение поездов было возобновлено, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе Киевского метрополитена.

Напомним, что 13 сентября на станции метро "Крещатик" супруги из Луганска упали под поезд метро. Машинист включил экстренное торможение, но состав все равно переехал супругов. Надежды на то, что они выживут, было мало, и, тем не менее, когда вагон подняли, выяснилось, что они живы. Женщину удалось спасти. Ее супруг умер 16 сентября.

– Мужчина умер 16 сентября. У него была черепно-мозговая травма, – рассказал "Комсомольской Правде в Украине" Николай Демин, главврач больницы №17.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Киеве в общежитии прогремел взрыв, погиб человек

25 декабря в районе пяти утра в общежитии завода им. Патона  на улице Саперное поле, 9-а произошел взрыв. Один мужчина погиб, еще двое находятся в отделении реанимации. На восьмом этаже, где произошло ЧП, нашли металлические осколки. Возможно, что причиной взрыва стала граната.