Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве утеплили "Ежика в тумане"

В Киеве утеплили
Фото: Зимой ежика утеплили носками и шарфиков. Фото: www.facebook.com/nastya.vinokurova

Киевская художница Настя Винокурова не только рисует забавные объявления с совушками и пингвинами, которые она развешивает на стенах домов, но и утепляет памятники. Так, благодаря вниманию и стараниям киевлянки, памятник ежику в тумане под названием "Лошадка" не замерзнет даже зимой. Осенью Настя натягивает на лапки малыша яркие носочки, зимой повязывает колючую шею шарфом. А что – ежик мерзнуть не должен!

- Почти зима, ежику нужны новые носочки и шарфик, - прокомментировал Винокурова зимнее фото ежика. На нем он в теплых носочках с орнаментом и маленьком шарфике в черно-белую клеточку.

Народ в соцсетях тут же оценил новый "прикид" ежа, и массово отправился фотографироваться с утепленной скульптурой. Кстати, если вы еще не сделали снимок на память, спешите, пока носочки с ежика не стащили. Прописался любимый герой в сквере на ул. Рейтерской.

А осенью он щеголял полосатыми носочками. Фото: facebook.com/nastya.vinokurova


Киевский "Ежик в тумане" просит в дар автомат
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спустя полгода после ухода на ремонт на свой законный пенек на ул. Рейтерской вернулся "Ежик в тумане". В лапки обновленной скульптуре на этот раз вложили не только мешочек в горошек, но и игрушечный автомат. Правда, уже на следующий день после открытия памятника оружие исчезло.

Пока фаны "Ежика" били тревогу – мол, опять вандалы постарались, авторы скульптуры успокоили народ. Автомат просто подарили ребенку.

Новости по теме: Киев Зима