Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянка поднимает прохожим настроение смешными объявлениями

Киевлянка поднимает прохожим настроение смешными объявлениями
Фото: Это объявление – для настоящих модниц. Фото: www.facebook.com/nastya.vinokurova

Столичная художница Настя Винокурова заставит улыбаться даже самых угрюмых прохожих. Девушка собственноручно рисует и расклеивает по городу необычные объявления. На них – ни продажи квартир, ни приема волос. А добрые и милые пожелания хорошего дня незнакомцам.

А это – обязательно улучшит настроение в дождливый день. Фото: www.facebook.com/nastya.vinokurova 

Объявления состоят из коротенького текста и отрывной части. На каждом кусочке бумаги, предназначенном для отрыва, нарисованы забавные мелочи. Если текст, к примеру, состоит из фразы "Опаздываешь и не успеваешь выпить кофе? Угощайся!". То на отрывной будут нарисованы чашки и стаканчики с ароматными кофейными напитками. А если надпись гласит "Грустно? Возьми с собой котика!", то внизу будут нарисованы забавные мурлыки.

Это – для особо жарких деньков. Фото: www.facebook.com/nastya.vinokurova 

Девушка старается рисовать объявления каждый день. Делает это и ручками, и цветными карандашами. И на белой, и на цветной бумаге. И на каждом обозначает свой хештег для соцсетей #pics pocs.

К слову, слава о милых объявлениях талантливой девушки докатилась и до других городов Украины. На странички Насти в соцсети у нее просят разрешения на печать и расклейку объявлений в других городах. Девушка соглашается – ведь радость и хорошее настроение нужны всюду!

А это – для сладкоежек на диет. Фото: www.facebook.com/nastya.vinokurova