Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на Подоле задержали трех наркоторговцев

В Киеве на Подоле задержали трех наркоторговцев
Фото: Милиция задержала наркоторговцев. Фото: Thinkstock

Два киевлянина и парень Крыма решили сообразили  на троих: затеяли в столице наркобизнес. Один варил психотроп, а остальные – сбывали.  Милиция поймала торговцев на горячем и теперь они задержаны. Об этом сообщает пресс-служба Подольского райотдела.

- Наркотики готовили в подпольной лаборатории, в квартире 30-летнего киевлянина. Там нашли специальное оборудование, различные химические препараты, а также марихуану и амфетамин. У непосредственного производителя психотропа изъяли 500 граммов наркотиков и 27 тысяч гривен. Всего правоохранители нашли 800 граммов амфетамина общей стоимостью 230 тысяч гривен по ценам "черного рынка", - говорят в милиции.

Разоблачили наркодиллеров оперативники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Подольского управления милиции. Они выслеживали преступников почти месяц. В Подольском райотделе уже начали уголовное производство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве мужчина продавал наркотики, чтобы прокормить котов

Его поймали и теперь мурлыки останутся без еды.

Странного гражданина задержали столичные правоохранители. Он продавал амфетамин, а на вырученные деньги покупал корм для котиков. Наверное, они едят слишком много…

- 29-летний парень продавал амфетамин в своей квартире. Его поймали на горячем после того, как он продал знакомому пять пакетиков вещества за 400 гривен. Задержанный рассказал, что кормит кошек, и немалую часть заработанных денег тратил им на корм. Остальные - себе на наркотик, а остаток клал на депозит в банк,  - сообщают в пресс-службе Святошинского райотдела. 

Новости по теме: Киев Криминал