Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве пройдет очередной фестиваль уличной еды

В Киеве пройдет очередной фестиваль уличной еды
Фото: Фестиваль пройдет 8-9 ноября. Фото:kiev.vgorode.ua

Вы любите пробовать что-то новенькое? Или предпочитаете сами готовить различные вкусняшки? Тогда вам на фестиваль уличной еды. Он состоится в Киеве 8 и 9 ноября.

- Место традиционное – Арт-платформа возле "Дарынка". Приглашаем все нестандартные закусочные города. Для этого необходимо до 1 ноября отослать заявку на электронный ящик  [email protected], - сообщают организаторы.

Они сразу обращают внимание: для кулинаров это мероприятие - в первую очередь возможность попробовать свои силы, проанализировать рынок и удивить гостей. Поэтому стандартные бургеры, лапша, сендвичи, шашлык, кофе и популярные напитки будут рассматриваться в последнюю очередь.

Кстати, теперь цена входного билета на фестиваль – 25 гривен. Хотя ранее он был бесплатным.

Время работы фестиваля: 8-9 ноября с 11:00 до 23:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве появилось кафе "плати сколько хочешь"

Кафе находится в ларьке всего на восемь квадратных метров. В нем на доске написано, что сегодня предлагает хозяин, но без указания цен.

Первые клиенты с недоверием относились к тому, что не видели цен – думали, это очередной "развод" на деньги. Бармен за прилавком предлагает оставить столько денег, сколько захочешь. Таким своеобразным образом, оценить качество товара и работу бармена. Открыли заведение два друга, надеясь, что идея, давно реализованная в Европе, придется по душе киевлянам.