Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Из-за дождей Киев остановился в большой пробке

Из-за дождей Киев остановился в большой пробке
Фото: Фото: Олег Терещенко

Буквально вчера столичные власти отрапортовали – Киевавтодор изо всех сил чистит ливнеприемники, чтобы спасти город от подтоплений и пробок. А уже сегодня, 23 сентября, с глубокой ночи зарядил дождь. И уже утром многие не смогли вовремя добраться до работы. 

Так, пробочный балл по данным сервиса "Яндекс. Пробки" по состоянию на 10:00 23 сентября остановился на отметке "6". Со скоростью 15 км/час движется транспорт по мосту Метро, с такой же автомобили едут по Московскому проспекту. Традиционно, стоит Подол от метро "Почтовая площадь" до метро "Тараса Шевченко". Там скорость движения – от 5 до 10 км/час. Стоит также Владимирский спуск.

Большая пробка в районе просп. Победы и прилегающих улиц. Там авто едут со скоростью 5-10 км/час. Частично стоит бул. Леси Украинки и начало ул. Киквидзе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на парковке на Контрактовой площади люди заняли место машин

 пятницу, 19 сентября в Киеве решили впервые провести День ПАРКовки. В прошлом году необычному флеш-мобу помешал состояться холодный дождь. Но сегодня светит солнце, а значит, акции – быть.

Суть флеш-моба в том, чтобы на день превратить парковку в маленький парк, где все общаются и веселятся.

- Общими усилиями мы вернем Подолу его сердце, своими руками превратим Контрактовую из гигантской автомобильной стоянки в качественное публичное пространство, - зазывают организаторы акции – Ассоциация велосипедистов Киева.

Новости по теме: Киев местами дожди пробка