Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве в ДТП одна девушка покалечила другую

В Киеве в ДТП одна девушка покалечила другую
Фото: Пассажирка "Мицубиси" отделалась легкими травмами. Фото: telegraf.by

Около 11.00 на Оболони не разминулись "Шевроле" и "Мицубиси". В результате пострадала барышня, которая сидела в "Мицубиси". Ей повезло – отделалась легкими травмами.

Машины столкнулись на перекрестке Оболонского проспекта и улицы Малиновского. "Мицубиси" ехал по проспекту в сторону Петровки. Им управляла девушка, а вторая сидела на пассажирском сидении. "Шевроле" двигался по Малиновского, в нем сидели двое мужчин. На пересечении улиц автомобили встретились. Как так произошло, водитель "Мицубиси" пояснить не может – она в сильном шоке.

Ее пассажирка травмировалась. У нее рассечена бровь. Ей оказывали помощь медики скорой помощи.

Сами же авто пострадали не сильно. У "Мицубиси" помято правое крыло и вдавлена фара, а у "Шевроле" - левое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На трассе под Никополем погибли два милиционера-бойца из зоны АТО

Еще двух мужчин-защитников потеряла Украина в эти выходные. Тем более прискорбно, что погибли они не в зоне конфликта, а по дороге домой. 34 мужчины - бойцы батальона милиции специального назначения "Шторм" и несколько добровольцев после ротации возвращались домой, в Одессу. Наверное, многие из них звонили родным – обрадовать, что вот они, живы-здоровы, и скоро будут дома.

Но планы на долгожданный отпуск вмиг перечеркнулись. В районе села Димитровка, недалеко от Никополя, их автобус Mercedes-Benz попал в ДТП – машина неожиданно съехала в кювет и перевернулась. Авария произошла в два часа ночи, хоть официальную причину трагедии пока не озвучили, по предварительным данным, водитель уснул за рулем – из-за банальной усталости.

Новости по теме: Киев ДТП Девушки