Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бориспольском районе девушка задохнулась в канализационном колодце

В Бориспольском районе девушка задохнулась в канализационном колодце
Фото: Хозяйка бросилась спасать питомца и погибла сама. Фото:

Вечером 20 августа 29-летняя девушка гуляла с собакой по садовому обществу "Зеленый гай" в Бориспольском районе. Бегая по нему, животное случайно угодило в открытую канализационную яму. Хозяйка бросилась спасать его и погибла сама, сообщает ГСЧС в Киевской области.

- Когда собака упала в колодец, девушка позвала на помощь знакомого. Пока мужчина искал что-то, с помощью чего можно достать животное, она полезла в яму. Там надышалась аммиачных паров, потеряла сознание и тоже упала в канализацию, - рассказывают спасатели. 

Мужчина сразу позвонил в Службу спасения "101". На место приехали и служащие ГСЧС, и коммунальщики. В течение двух часов они откачивали стоки и доставали тело. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Украине усилили меры безопасности из-за вируса Эбола

Министерство здравоохранения Украины и Госсанэпидемслужба усилили меры по предупреждению завоза лихорадки Эбола на территорию станы. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава. В частности, вслед за усилением санитарно-эпидемиологического контроля на пограничных пунктах пропуска, эпидемиологи озаботились вокзалами и аэропортами.

Новости по теме: Киев канализация ГСЧС