Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове на мусорке нашли мертвого питона

В Харькове на мусорке нашли мертвого питона
Фото: Мертвый питон собрал у помойки множество любопытных харьковчан Фото: соцсети

В Харькове в районе ХТЗ накануне мужчина вышел вынести мусор в бак у себя во дворе, а в нем обнаружил нечто необычное – мертвого питона. В городе это уже не первый случай, когда тело змеи оказывается на мусорке: зимой подобный случай произошел на ул. 23 августа. Как и в предыдущий раз, очевидец вызвал полицию. 

На фоне тела змеи подростки делали селфи. Фото: соцсети

- ЧП произошло на улице Архитектора Алешина, 26. Патрульных полицейских вызвал местный житель, который и вынул тело пресмыкающегося с помойки, - рассказали правоохранители.

Когда на мертвого питона насмотрелись, его накрыли одеялом. Фото: соцсети

Посмотреть на питона собрался чуть ли не весь район: информация быстро расползлась по соцсетям, и к мусорке начали стягиваться зеваки. На фоне мертвого питона молодежь делала селфи, а люди постарше судачили, что могло произойти с двухметровым гигантом. Ожидая пока пресмыкающегося уберут, харьковчане накрыли животное красным одеялом.

- Экспертов ждали часа два. Зрелище не из приятных, да и вонь жуткая, - говорит Анна Носова, - Жалко живность! Зачем на мусорку нужно было выкидывать, можно было закопать, да и всё.

Мужчина шел выбрасывать мусор, а наткнулся на питона Фото: соцсети

- Я офигел, - признается Евгений Серов. - Шёл - толпа возле мусорки, смотрю - питон валяется, кто-то отмороженный наглухо, закопать нужно было, а не выбрасывать.

Кто выбросил на свалку труп животного, и что случилось со змеей - неизвестно.

Почему пресмыкающиеся погибло, остается загадкой Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Сумщине рыбак убил и съел краснокнижного лебедя

Пара белых лебедей, поселившаяся на небольшом пруду Серидинобудского района Сумщины, стала любимицей местных жителей – селяне приходили на озеро специально полюбоваться красотой и грацией гордых птиц, а когда у тех появились птенцы – подкармливать и наблюдать за жизнью птичьего семейства. Местные настолько прониклись заботой о краснокнижных птицах, что однажды, придя на озеро, по поведению шипунов поняли, что что-то не так. Как оказалось, пропал один из пяти лебедят, 36-летний мужчина обошел весь берег водоема в его поисках.

Новости по теме: Новости Харькова