Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Швейцарии разбился самолет, погибли три человека

В Швейцарии разбился самолет, погибли три человека
Фото: Фото: nzz.ch

Днем 20 августа на юге Швейцарии недалеко от тренировочной базы потерпел крушение легкомоторный самолет Piper Warrior II HB PTL. Об этом сообщили Swissinfo.

После падения самолет сразу же загорелся. На борту находились три человека. Спастись никому не удалось. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Точные причины катастрофы пока остаются неизвестными.

За минувший день это уже третья авиакатастрофа. В штате Орегон разбился легкомоторный самолет Wheeler Express. В результате крушения погибли минимум два человека. По данным ABC News, инцидент произошел около 14.00 по местному времени в районе муниципального аэропорта города Мадрас.

Тем временем во время тушения пожара на севере Португалии разбился вертолет. В результате происшествия пилоту спастись не удалось, они погиб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Чечне самолет приземлился на дорогу и врезался в машину

Вечером 7 августа в Шелковском районе Чечни легкомоторный самолет совершил посадку прямо посреди дороги, где ездят автомобили. Пилот успешно приземлился и несколько водителей даже успели разминуться с самолетом. Однако, закончилось все аварией.

Новости по теме: авиакатастрофа Швейцария