Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Чечне самолет приземлился на дорогу и врезался в машину

В Чечне самолет приземлился на дорогу и врезался в машину
Фото: Фото: скрин

Вечером 7 августа в Шелковском районе Чечни легкомоторный самолет совершил посадку прямо посреди дороги, где ездят автомобили. Пилот успешно приземлился и несколько водителей даже успели разминуться с самолетом. Однако, закончилось все аварией. Находясь еще на высокой скорости самолет врезался в автомобиль, который пропускал человека на пешеходном переходе. Видео происшествия  тут же появилось в сети.

В результате аварии пострадал только пилот. Сейчас он находится в больнице. Об этом сообщило агентство ТАСС со ссылкой на свои источники в экстренных службах.

- В населенном пункте Червленная в Щелковском районе при выполнении взлета легкомоторный самолет получил повреждения фюзеляжа и крыла, - рассказал агентства. Также он отметил, что пилот не имел разрешения на вылет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Португалии самолет приземлился на пляже

На пляже рядом с Лиссабоном приземлился легкомоторный самолет. Во время инцидента на берегу было много отдыхающих. В результате происшествия, двое погибли. Пляж Капарика располагается примерно в 30 километрах от Лиссабона. По словам очевидцев, перед посадкой самолет шел очень низко и у него было сломано крыло. Люди тут же начали бросаться в воду, но спастись удалось не всем.

Новости по теме: авиакатастрофа Чечня