Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Двое полтавчан нашли в лесу Volkswagen с трупами: от тел избавились, а машину забрали

Двое полтавчан нашли в лесу Volkswagen с трупами: от тел избавились, а машину забрали

Еще в прошлом году двое жителей Полтавской области нашли в лесу Volkswagen Touareg, в котором было два трупа. В полицию они не обратились и решили пустить машину на разборку, при этом тела, находившиеся внутри, закопали. Также они забрали три тысячи долларов, которые находились в машине, а мобильные телефоны и личные документы сожгли. Об этом сообщил "Левый берег".

Спустя год в одном из гаражей в селе Гутыревка были обнаружены запчасти этой машины. В ходе следствия было установлено, что машина была найдена в лесополосе возле соседнего села.

По данным правоохранителей, в автомобиле находились тела мужчины и женщины. К моменту их обнаружения, они уже находились на стадии разложения. Рядом был пистолет с глушителем и шесть патронов к нему.

На данный момент правоохранители задержали только одного жителя Гутыревки, торой находится в розыске. Полиция расследует инцидент как угон и умышленное убийство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ирпене подвыпившая компания возила в багажнике труп собутыльника

Выходные, хорошая погода. Двое знакомых из села Мироцкое со своими пассиями решают отправиться на природу – отдохнуть у берега озера, прихватив с собой закусь и выпивку. Выехали они на автомобиле 54-летнего Владимира Т. Разложились, достали продукты, бутылку со спиртным. Уже через какое-то время пикник начал перерастать в ссору между 54-летним мужчиной и его 46-летним знакомым.

Новости по теме: Новости Полтавы Убийство