Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ирпене подвыпившая компания возила в багажнике труп собутыльника

В Ирпене подвыпившая компания возила в багажнике труп собутыльника
Фото: Начинался вечер мирно, а закончился убийством. Фото: kv.npu.gov.ua

Выходные, хорошая погода. Двое знакомых из села Мироцкое со своими пассиями решают отправиться на природу – отдохнуть у берега озера, прихватив с собой закусь и выпивку. Выехали они на автомобиле 54-летнего Владимира Т. Разложились, достали продукты, бутылку со спиртным. Уже через какое-то время пикник начал перерастать в ссору между 54-летним мужчиной и его 46-летним знакомым.

Слово за слово – в ход пошли кулаки. На миг смогли угомониться, но через время мужчинами снова возникла драка. После этого один из них положил побитого товарища в багажник его автомобиля – сам же сел за руль. 54-летний мужчина от полученных травм через время умер. Позже медики констатировали – смерть наступила от кровоизлияния в мозг.

Уже в салоне автомобиля продолжилась ссора. На этот раз уже между 46-летним водителем и сожительницей погибшего. 

- Но ей удалось выскочить. Она начала кричать, мол, что ей угрожают расправой и о том, что внутри автомобиля лежит труп. После этого прибыли правоохранители и задержали мужчину, причастного к нанесению телесных повреждений погибшему, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции Киевской области.

В сети местные жители пишут, что погибший был хорошим человеком – якобы, был убит ударом по голове. В полиции уже открыли уголовное дело по статье "Умышленное тяжкое телесное поврежендие". Виновному грозит тюрьма до 10 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Курортный сезон в Кирилловке начался с погони с перестрелкой

Туристический сезон на Азовском побережье всегда доставляет правоохранителям массу проблем – отдыхающие вечно норовят попасть в затруднительное положение. То драки, то кражи – полиция идет в усиление. В этом же году горячий курортный сезон едва только успел начаться, а в Кирилловке уже стало "жарко". Отдыхающие решили устроить в курортном городке настоящее голливудское представление с дракой, погоней и стрельбой.

Новости по теме: Ирпень