Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фото: в Берлине авто протаранило людей на лестнице станции метро

Фото: в Берлине авто протаранило людей на лестнице станции метро
Фото: Фото: Википедия/Jcornelius

В Берлине легковой автомобиль съехал по лестницы станции метро "Бернауэр Штрассе". Об этом сообщило издание Berliner Morgenpost, 26 мая. 

Происшествие случилось в пятницу около 20:44 по местному времени. По предварительным данным пострадали шесть человек, включая тех, кто были в машине. О погибших не сообщается. Полиция считает, что произошел несчастный случай и автомобиль занесло в подземку из-за потери управления. Говорить о теракте не приходится, однако эта версия также не исключается. На месте работают правоохранители, станция метро перекрыта, поезда проходят по ней без остановок.

Суд по фото, авто получило значительные повреждения бампера. О тяжести травм пострадавших пока информации нет. 

19 декабря прошлого года в Берлине грузовик протаранил толпу людей на рождественской ярмарке. Погибли 11 человек, ранения получили 48 посетителей ярмарки. Еще один труп - водителя, был обнаружен в кабине тягача.Тот, кто сидел за рулем во время тарана людей сбежал с места преступления. Подозреваемый 24-летнего тунисец Анис Амри спустя пять дней был застрелен полицейскими в ходе спецоперации по его задержанию неподалеку от Милана. Организатором теракта выступило "Исламское государство". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ариана Гранде даст благотворительный концерт в поддержку пострадавших в Манчестере

Она отдаст средства, заработанные от продажи билетов на помощь пострадавшим во время теракта 22 мая. 

 

 

 

Новости по теме: метро Аварии Германия