Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровно суд вынес решение беременной, подозреваемой в убийстве мужа-парикмахера

В Ровно суд вынес решение беременной, подозреваемой в убийстве мужа-парикмахера
Фото: На суде подозреваемая появилась уже без хиджаба. Фото: charivne.info

В Ровенском городском суде закончилось заседание, на котором избрали меру пресечения для задержанной по подозрению в убийстве мужа-парикмахера Татьяны Литвиновой. Адвокат и подозреваемая, учитывая ее положение (медэкспертиза подтвердила, что женщина беременна – срок 14 недель) просили поместить ее под домашний арест в доме родителей в селе Селычев Хмельницкой области. Но суд отказал – Татьяну взяли под стражу на 60 дней. 

- Будем ли оспаривать решение – не знаю, после суда я еще не общался с подзащитной, - отметил "КП" в Украине" адвокат подозреваемой Дмитрий Сокол.

На суд Татьяна пришла уже без хиджаба, в котором прилетела из Египта в Украину. Египетские правоохранители задержали ее в конце марта во время оформления личных документов. Свою вину признает частично – отрицает только, что украла деньги у убитого Сергея Литвинова.

Напомним, после брака с Сергеем у Татьяны осталось двое детей – двух и трех лет. Мальчики живут в семье прихожан местной церкви.

Татьяна Литвинова частично признает свою вину. Фото: charivne.info

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шестилетняя девочка выпала из окна шестого этажа, пытаясь спасти кота

В Черновцах шестилетняя девочка играла с котом и потянулась в окно, когда он начал падать вниз. В результате ребенок упал вслед за домашним любимцем. По данным полиции, инцидент произошел 25 мая примерно в 14.30.

Новости по теме: Убийство Ровно