Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове пассажир избил водителя трамвая: женщина продолжила работу, хулиган уснул

В Харькове пассажир избил водителя трамвая: женщина продолжила работу, хулиган уснул
Фото: Затор в движении трамваев. Фото: Фейсбук/Юрій Сидоренко

В Харькове, в среду, 26 апреля, на время парализовало движение трамваев. Причиной тому стало избиение женщины-водителя транспорта пьяным пассажиром. Об этом случае написал пресс-секретарь харьковского городского головы Юрий Сидоренко на своей Фейсбук-странице. 

По словам Сидоренко, пьяный пассажир внезапно ударил по лицу водителя трамвая. Женщина остановила движение и вызвала полицию. Дебошир вышел на остановке и то-ли заснул на ней, то-ли просто упал из-за сильного опьянения. Полицейские задержали его и отвезли в участок. 

- А водитель написала заявление и повела трамвай дальше. Удар в лицо, говорят очевидцы, был не слабый, хороший такой удар был. Будем следить за этой историей, и, думаю, все-таки убедим водителя обратиться к врачу, - резюмировал он. 

Подобные случае происходят не часто, но тем не менее раз-два в год точно. Из относительно недавних:

В октябре прошлого года в Мелитополе пассажир избил водителя за пропущенную остановку. Обозленный мужчина задействовал кулаки и пустил в ход даже кирпич, разбив напоследок стекло трамвая. 

В апреля 2016-го безбилетный "заяц" в троллейбусе побил контроллеров. Произошло это в Киеве. У контролеров - мужчины и женщины, диагностировали сотрясение мозга и ушибы грудной клетки. 

В июле 2015 года в Киеве псих жестоко избил водителя трамвая: схватил за волосы и стал бить головой о вагон.

 

Новости по теме: Новости Харькова Трамвай