Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В детском саду, где якобы изнасиловали ребенка, отказываются от комментариев

В детском саду, где якобы изнасиловали ребенка, отказываются от комментариев
Фото: Фото: balletkiev.com

Полиция Киева не комментирует новость, опубликованную изданием "Обозреватель", якобы в Соломенском районе на территории частного учебного заведения "Кияночка" изнасиловали трехлетнюю девочку. 

"КП в Украине" попыталась взять комментарий у пресс-службы столичной полиции, но там отказались что-либо говорить. В детсаду, услышав о том, что им звонят из прессы, бросили трубку со словами "мы ничего не комментируем".

Как сообщил "Обозреватель" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сотрудники садика к правоохранителям не обращались. Почем и как не уследили за ребенком – неизвестно. Якобы, никто из детворы этого заведения в день ЧП не пропадал. По данным медиков, 4 апреля, девочку с повреждениями доставили в одну из больниц в Киеве. Девочка рассказала маме о каком-то "дяде".

Напомним, что недавно в Киеве сотрудники Нацполиции задержали 39-летнего мужчину, которой подозревается в изнасиловании 9-летней дочери.

О выявлении телесных повреждений на теле девочки сообщила тетя матери, которая приехала навестить родных. Женщина обратила внимание на одежду со следами крови. Она немедленно вызвала полицию и врачей. Правоохранители выяснили, что накануне к девочке в гости приехал отец, который проживает отдельно. Он был пьян. Пока мать ребенка отошла в магазин, он сам остался с дочкой. Когда женщина вошла в дом, то увидела на ребенке кровь. Мужчина объяснил, что девочка сама себя поцарапала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Захватчик киевском маршрутки: насильник, разбойник и вор

29-летнего уроженца Киевской области "схватили" правоохранители Житомирской области. Почему они? Как выяснилось, история с маршруткой, не единственное преступление, которое ранее совершил мужчина. Осенью прошлого года он совершил разбой, изнасиловал жительницу одного из районов Житомирской области. Тогда задержали одного из двух нападающих, а вот 29-летнему мужчине удалось скрыться. 

 

 

Новости по теме: Киев Педофилия