Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Его бы таланты в АТО: в сети обсуждают фото убийцы Вороненкова с автоматом

Его бы таланты в АТО: в сети обсуждают фото убийцы Вороненкова с автоматом
Фото: Бывший комбат «Донбасса» говорил, что на передовую парень не лез и в боях не участвовал. Фото: facebook.com/lunkovaalyona

В Facebook появились фотографии предполагаемого убийцы Дениса Вороненкова якобы из зоны АТО. На своей странице их опубликовала журналистка СТБ Алена Лунькова. На снимках человек, похожий на Паршова, стоит с автоматом.

- Стрелять он мог, выходит, нужно было его таланты туда (в АТО) направлять, - прокомментировали пользователи.

Также они сочли, что фотографии были сделаны в Луганской области, хотя Лунькова отмечает, что Паршов, который служил в батальоне "Донбасс", был только под Мариуполем.

В тоже время бывший комбат "Донбасса" Анатолий Виногродский говорил "КП", что на передовую парень не лез и в боях не участвовал. Он добавил, что Паршова уволили в августе 2016 года за самовольное оставление части.

По сведениям журналистов у Паршова был позывной "Боксер". Фото: facebook.com/lunkovaalyona

По сведениям журналистки у Паршова был позывной "Боксер". Бывшие сослуживцы рассказывали, что он был ультраправых взглядов, футбольный хулиган, владел ножевым боем.

29-летнего Павла Паршова похоронят 28 марта в Днепре, городе, куда он с матерью переехал в 1998 году. Ранее его мать Татьяна Паршова опознала тело.

Бывшего российского депутата Дениса Вороненкова убили 23 марта в центре Киева. Киллера застрелил телохранитель убитого. Позже спикер МВД Антон Геращенко назвал имя убийцы. Павел Паршов умер от ранений в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"С трудом верится, что Паша мог пойти на такое преступление"

"КП" в Украине" съездила домой в Днепре к человеку, которого обвиняют в убийстве российского экс-депутата Дениса Вороненкова.

Почему киллер надел красные кроссовки и взял удостоверение

Криминальный эксперт Олег Ливинский считает, что киллер надел яркую одежду, чтобы затем переодеться и быть неузнаваемым.