Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Убийство Вороненкова: прооперирован охранник, его состояние тяжелое

Убийство Вороненкова: прооперирован охранник, его состояние тяжелое
Фото: В центре Киева был застрелен экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков. Фото: Оскар ЯНСОНС

Пострадавший в перестрелке охранник Дениса Вороненкова перенес четырехчасовую операцию в Главном военном клиническом госпитале в Киеве. Об этом вечером 23 марта сообщила ТСН.

Медики оценивают состояние пострадавшего как тяжелое, но контролируемое. В результате происшествия мужчина потерял много крови.

Бывший депутат государственной думы России Денис Вороненков убит 23 марта в Киеве. Киллер выстрелил в него возле гостиницы "Premier Palace", когда тот шел на встречу к бывшему коллеге по Госдуме Илье Пономареву. По словам очевидца, сначала все услышали три хлопка, а сразу после этого — две очереди выстрелов.

В результате перестрелки Вороненков скончался на месте, киллер был тяжело ранен и вскоре скончался. Охранник экс-депутата является единственным, кто выжил.

Фото
Фото
23 Марта 201718:15

В ТЕМУ

Главные версии расстрела Дениса Вороненкова

Дерзкий расстрел в центре Киева Дениса Вороненкова сразу вызывает ассоциацию со скандалами, в которых фигурировал бывший депутат Госдумы. Версии преступления легко предвидеть. Это будет политическая деятельность, бегство из России в Украину, связь с уголовным делом против Януковича и напоследок обычно называются личные мотивы. "КП" в Украине" решила рассмотреть такие предположения и выдвинуть свои.

Новости по теме: Денис Вороненков Убийство