Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе боксер напал на троих полицейских

В Мариуполе боксер напал на троих полицейских
Фото: Фото: EUROUA.com

В Мариуполе кандидат в мастера спорта по боксу избил троих полицейских, сообщил УНН со ссылкой на пострадавших полицейских Мариуполя.

Правоохранители получили сообщение, что один из жильцов очень громко слушал музыку в позднее время. Прибывшим на место полицейским сначала долго никто не открывал дверь. Позже к ним вышел мужчина. Он начал угрожать стражам порядка и сказал, что громко слушать музыку прекращать не будет.

- Он вышел. Мы попросили прекратить правонарушение, а он послал нас далеко и надолго. И сказал - еще будем стучать в дверь, он настучит нам, - рассказала инспектор патрульной полиции Мариуполя Анастасия Павлова.

После этого нарушитель закрыл дверь и сделал звук еще громче.

Патрульные продолжили стучать в дверь нарушителя. При второй попытке полицейских поговорить с хулиганом, человек вышел и начал толкать одного их правоохранителей, а другого ударил дверью. В результате завязалась драка между тремя полицейскими и нарушителем порядка.

- У одного полицейского повреждения мягких тканей, у меня сотрясение мозга, у моего напарника Артема Галькевич - сотрясение мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей лица и головы, - рассказал один из пострадавших полицейских.

Также мужчина пытался душить одного из стражей порядка локтем. Нарушителя удалось задержать. По предварительной информации, задержанный был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Также было установлено, что он был кандидатом в мастера спорта по боксу, а также занимался русской борьбой.

Теперь хулигану грозит не только админнарушение - нарушение общественного порядка, но и нападение на полицейских при исполнении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Ровно ревнивец напал на жену и требовал у полиции пистолет, чтобы застрелиться

30-летняя женщина отдыхала вместе с друзьями. Позже в заведение ворвался пьяный разъяренный супруг. У него в руках оказался пневматический пистолет. Приревновав жену он приставил оружие к ее голове и угрожал убить.