Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В центре Львова фургон раздавил парковщика

В центре Львова фургон раздавил парковщика
Фото: Парковщика прехал автомобиль. Фото: Фейсбук

В центре Львова фургон "Мерседес" наехал на парковщика. От полученных травм мужчина скончался. Об этом сообщила группа в Фейсбуке "Варта 1", 24 января. 

- В 17:00 на улице Театральная, возле гостиницы "Леополис", машиной переехали парковщика на смерть, - сказано в сообщении группы. 

Что стало причиной трагедии - неизвестно. Некоторые комментаторы сообщают, что водитель грузового микроавтобуса сдавал назад и не заметил парковщика. 

- "Да там и не разгонишься! Как могло такое произойти?", "Нет слов! Что водитель слепой, что парковщик", "Скорее всего переходил перед самым авто, водитель мог не увидеть. Соболезнования близким и друзьям", "Не понимаю, поэтому водителю, что плохо стало или помутнело в глазах. Как такое могло произойти ? А дальше ставлю точки, нет слов только одни маты ........извините!", - делились комментаторы своими впечатлениями. Некоторые написали, что спустя час тело мужчины все еще лежало на дороге. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве водитель внедорожника побил американца за видеосъемку

На парковку подъехал американец, чтобы забрать парня с нетрезвой девушкой. В этот момент к нему подошел парковщик и якобы потребовал немедленно освободить место для "генерала на Рейндж Ровере".

Новости по теме: Парковка Киев