Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У родственника Шеварднадзе в Киеве украли Lexus и оружие

У родственника Шеварднадзе в Киеве украли Lexus и оружие
Фото: Георгий Шеварднадзе. Фото: facebook/george.shevardnadze

У внучатого племянника бывшего президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе в Киеве украли автомобиль. Об этом Георгий Шеварднадзе сам написал в "Фейсбук". Кража произошла на прошлой неделе.

-  Друзья, хочу всех предупредить ! На Печерске, орудует банда автоугонщиков ! Специализируются на машинах марки Lexus . В пятницу, на улице Щорса 26-а ЖК Skyline на парковке около супермаркета примерно в 17.00 у меня угнали машину Lexus LS.  это уже не первый эпизод около этого дома с Лексусами. Жалко машину, а так же автомат АКСу и три пистолета которые сегодня вёз на чистку, - написал Георгий Шеварднадзе, который сейчас работает в украинском МВД.

По словам пострадавшего, вместе с машиной также исчезли  любимый мяч его сына, детские игрушки дочери и младшего сына. - Удивляет и злит следующее: на моей машине номера серий ММ на рамках надпись МВС Украины и на багажнике антенна от рации. Представьте себе, как безнаказанно сегодня чувствует себя криминальный элемент, если даже у сотрудников МВД начали угонять машины!
Сотрудник МВД описал подробности похищения, которые зафиксировала видеокамера.

Фото: Скриншот 

- Первый спустился с лестницы к машине, его подельник остался вверху. Скорее всего наблюдал когда мы выйдем чтобы его предупредить. Жаль что есть только это видео и лиц джентльменов удачи не видно, но воровская удача имеет свойство быстро заканчиваться.
Пострадавший закончил свой пост тем, что обратился к ворам:

- Если по воле случая граждане крадуны прочтут мой пост, убедительная просьба вернуть машину на то же место, со всем содержимым. Я публично обещаю, понять и простить. Ведь ожидание наказания - хуже чем само наказание!

Отвечая на комментарии в сети, Шеварднадзе объяснил, что заработал дорогую иномарку не во время работы в МВД.

- Я нахожусь на госслужбе всего несколько лет, а в МВД меньше года до этого я был в бизнесе. Не примите за хвастовство, но мой отец основатель одной из самой успешной сети гипермаркетов Грузии и владелец завода по производству мясных и хлебных продуктов питания, который обошёлся ему больше 20.000.000$, - написал в ответ на ехидные выпады внучатый племянник экс-президента. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве вор угнал внедорожник на глазах у полицейских 

В Голосеевском районе Киева вор-иностранец угнал автомобиль Hyundai Tucson (Хьондай Туссан) свидетелем чего стали работники полиции, проходившие мимо. В результате угонщика задержали после погони, а владелец авто узнал об угоне уже в полиции. 

Новости по теме: угон авто Киев