Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

За данные "авторов" скандального видео с полицейской объявлено вознаграждение

За данные
Фото: Фото: стоп-кадр

Видео, в котором неизвестные выставляют девушку-копа, которой стало плохо, наркоманкой, не устают активно обсуждать в соцсетях. В поддержку днепровской полицейской в Фейсбуке организовали флешмоб "Стопублюдки": короткие ролики с пожеланиями скорейшего выздоровления и возвращения на службу. Кроме того, одна из общественных организаций Харькова объявила о вознаграждении за информацию об "авторах" скандального ролика.

- Интересует  ФИО, адреса регистрации или фактического  проживания, места работы или  обучения этих уродов под личиной  "мужчин", - говорится в сообщении  ОSD "Black Sunflower" на Фейсбуке.

Активисты также говорят о том, что на видео фигурирует автомобиль синего цвета, который четко могли зафиксировать камеры видеонаблюдения. Тем более, что инцидент произошел в светлое время суток, а локация и время полиции известны.

Тем временем, полицейская продолжает находиться на стационарном лечении в ведомственной больнице МВД. Проведенные анализы на наличие алкоголя и наркотиков в крови показали негативный результат. Днепровская полиция также разыскивает тех, кто снял видео. Против них хотят открыть уголовное производство по статье "Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Деканоидзе высказала свое отношение к издевательскому видео с копом

На своей странице в Фейсбук она написала, что, когда видишь такое отношение не только к полицейскому, но и к обычному человеку – переполняет злость, обида и разочарование.

Новости по теме: полиция Новости Днепра