Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подозреваемый в убийстве водителя BlaBlaCar шокировал своим поведением в суде

Подозреваемый в убийстве водителя BlaBlaCar шокировал своим поведением в суде
Фото: Дмитрий Голуб в суде. Фото: Ярослав Маркин/Вести

В Киеве прошел суд над арестованным по делу о похищении водителя BlaBlaCar Тараса Познякова 36-летним боецом батальона ПС "Сонечко" Дмитрием Голубом по прозвищу Тоф, сообщило издание Вести.

В ходе заседания Голуб шокировал всех присутствующих в зале суда своим поведением. Он висел и подтягивался в "клетке", в которую он был помещен, а после вовсе улегся на скамью.

- Вы слышите вопрос, который вам задают, - спросил у него судья.

- Нет, я плохо слышу, - ответил лежа подозреваемый.

Также Голуб заявил, что не доверяет суду и заявил главному судье отвод. Когда его спросили, какие у него причины для данного решения, Голуб ответил, что у него нет адвоката, и что его держат в клетке. 

Ранее сообщалось, что в апреле этого года Тарас Позняков выехал из Львова в Киев взяв с собой в авто двух попутчиков с сервиса BlaBlaCar. После этого связь с ним пропала. Через некоторое время правоохранителям удалось установить, что Познякова убили. Позже, полицейские задержали подозреваемого в преступлении Дмитрия Голуба

Фото
Фото
15 Апреля 201618:08

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Полиция узнала, где спрятан труп водителя Bla Bla Car

Дмитрий Голуб, подозреваемый в убийстве Тараса Познякова признался, где закопал труп парня. Об этом заявил первый заместитель главы Национальной полиции Вадим Троян.

Новости по теме: пропавший на Bla Bla Car Суд