Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Окружную Харькова заполонили свиньи

Окружную Харькова заполонили свиньи
Фото: Свиная братия усложнила движение по окружной. ФОТО: пресс-служба патрульной полиции Харькова

В воскресенье утром на окружной дороге Харькова произошло курьезное ДТП: в районе рынка "1-й километр" перевернулся грузовик, перевозящий свиней. Животные приглашения прогуляться не стали ждать, и, когда появилась возможность выбраться из транспортного средства, решили дать деру и заполонили оживленную трассу.

Правоохранители, прибывшие на место аварии, увидели странную картину – грузовик "МАН", лежащий на боку, и дорога, по которой расхаживают упитанные пятачки. Напуганных животных полисменам пришлось сгонять в одно место, чтобы "разгрузить" проезд автомобилей по трассе.

В патрульной полиции говорят, не смотря на комичность ситуации, эта авария с пострадавшими – с места ДТП водителя увезли в больницу. Что стало причиной аварии, предстоит выяснить правоохранителям, однако судя по фотографии, которую опубликовали патрульные с места ЧП, прогулку для свинок обеспечило лопнувшее колесо.

Фото
Фото
25 Сентября 201614:46


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Харьковчанин на спор пробежал 120 км меньше, чем за сутки

Эта история началась с одного спора: компания друзей общалась и коснулась темы спортивных достижений, мол, где-то в мире некий бегун пробежал 5 тысяч км за 46 дней. Друзья подсчитали, что в среднем это 120 км в сутки, и тут один из них заявил, что это не сложно, мол, даже я осилю эту дистанцию, не имея особой спортивной подготовки. Компания ударила по рукам, мол, готов – докажи! И 30-летнему харьковчанину Юрию Осьмачко ничего не оставалось, как пробежать почти три марафонских дистанции за 24 часа.

Новости по теме: свинья Новости Харькова