Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Волыни родственники изнасилованной девушки разобрались с обидчиком

На Волыни родственники изнасилованной девушки разобрались с обидчиком
Фото: Отец и брат пострадавшей девушки скрутили насильника, обвязали скотчем и сдали правоохранителям. Фото: Thinkstock

Еще в конце августа в один из домов в частном секторе Луцка постучал неизвестный мужчина и попросил хозяев помочь отогнать его машину на стоянку. Объяснил, что выпил лишнего и за руль садиться не хочет. Помочь водителю вызвалась 20-летняя хозяйская дочь. Однако, когда девушка уже была в машине, мужчина напал на нее, отвез в поле и изнасиловал. Еще и удерживал в машине несколько часов, но лучанке все же удалось сбежать.

О содеянном девушка рассказала родственникам, также обратилась к правоохранителям. И хоть насильника разыскивали, тогда ему удалось сбежать. Однако отец и брат пострадавшей решили своими силами продолжить поиски и даже пообещали тысячу долларов вознаграждения за любую помощь в этом деле. Говорят, что о том, где находится насильник, сообщил кто-то из его знакомых. И на днях на трассе возле села Чаруков (Волынь) родственники пострадавшей остановили похожий по описаниям автомобиль. За рулем авто был тот самый злоумышленник. Отец и брат пострадавшей девушки скрутили насильника, обвязали скотчем и сдали правоохранителям.

- Этот человек был у нас в розыске, - рассказал "КП" в Украине" руководитель пресс-службы Национальной полиции Волыни Виктор Гомоль. – Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства происшествия, открыто уголовное производство.

Идет досудебное расследование.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мукачево пьяный прокурор попытался сбежать от полиции и снес ограду магазина

В ночь на 11 сентября в Мукачево 26-летний местный прокурор попытался сбежать от патрульных и врезался в ограждение магазина. Инцидент произошел по улице Илоны Зрини. Полицейские увидели припаркованный на пешеходном переходе "Форд" и остановились, чтобы предупредить водителя о нарушении правил, но тот нажал на газ и начал убегать.

Новости по теме: Волынь Изнасилование