Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Грузии погиб украинский журналист

В Грузии погиб украинский журналист
Фото: Павел Сивоконь погиб в Грузии. Фото: facebook.com/pavlo.syvokin

Украинский журналист Павел Сивоконь погиб во время спуска с горы Казбек в Грузии. Об этом в "Фейсбуке" написаа его жена Наталья Гузенко.

- Сегодня во время спуска с Казбека погиб Паша. Я сейчас в Тбилиси, пытаюсь оформить документы на возврат его домой. Похороны и поминки будут в воскресенье-понедельник, как вернемся с документами. Никого не зову специально, хотите помянуть - приходите, - написала она.

По ее словам, Сивоконь погиб после падения с горы в 25 метровое ущелье.В то же время в СМИ уточняют, что журналист сорвался во время спуска с горы Казбек. Мужчина упал в ледовое ущелье. Несмотря на то, что киевлянина все же удалось вытащить, он скончался от полученных травм на месте.

Последнее место его работы - журнал "Корреспондент". 

 Напомним, ранее в Харькове мужчина пытался задушить журналиста программы "Наші гроші". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве видеооператор выбросился из окна

Мужчина  выпрыгнул  из окна дома на улице Соломенской. Он  работал видеооператором на телеканале "Киев". Эту информацию подтвердили "КП в Украине" на самом телеканале. Мужчине был 31 год. Сам он родом из Одессы.

- Он работал у нас на протяжении двух лет. Относительно причин гибели – за этой информацией лучше обратиться в полицию. Мы сами еще достоверно не знаем всего. Относительно имени и фамилии – мы пока эту информацию не разглашаем, - рассказали "КП в Украине" на телеканале "Киев". – Он был абсолютно уравновешенным, ответственным человеком.

Новости по теме: Журналисты