Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бердянский карманник на глазах полиции съел 400 грн

Бердянский карманник на глазах полиции съел 400 грн
Фото: Поступок парня, по словам правоохранителей, не спасет его от ответственности. Фото: donbass.comments.ua

В работе правоохранителей не так много веселых моментов, однако случаются курьезы, которые потом запоминаются на долгие годы. Так, бердянские полицейские получили на днях свой заряд позитива. 

- В отдел полиции позвонил администратор ночного клуба, который заметил воришку, - рассказали в Бердянском отделе полиции. – Один из посетителей, 25-летний парень, выпил лишнего и задремал за столом. Это заметил еще один посетитель клуба, который решил обокрасть молодого человека.

Воришка вытащил из кошелька 400 гривен, а когда администратор заметил, струсил, бросил в сотрудника клуба пустое портмоне, а сам бросился наутек. Правоохранители оперативно приехали на место,чтобы вычислить вора времени тоже понадобилось немного.

- Но когда группа задержания приблизилась к вору, тот решил избавиться от улик единственно доступным ему на тот момент способом, - рассказали правоохранители. – Мгновенно засунул в рот украденные 400 гривен, прожевал их и проглотил, хоть далось ему это весьма нелегко.

Полицейские на миг опешили, но все же задержали парня – 21-летнего жителя Днепра, который в Бердянск приехал на заработки. Кстати, поступок парня не спасет его от ответственности. Что это будет, штраф или исправительные работы, пока непонятно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Запорожскую школьницу придавило могильным крестом

Расшалившиеся из-за недосмотра взрослых школьники нарушили все мыслимые правила поведения на экскурсии. Замок Попова – одно из самых интересных мест в Запорожье. В дворцовом комплексе часто проводятся экскурсии, и школьники здесь бывают довольно часто. Однако, чтобы школьника увезли с экскурсии покалеченным – такого еще не было.

Новости по теме: Новости Бердянска Кража